Да здравствует и прирастает школа №162!

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 45-летием школы!

Уважаемые выпускники школы, заходите на виртуальные встречи-посиделки:

  •   4б класс, 1970/71 учебный год
    Анфилофьева Бармин Белов Востров Данильченко Денисов Дятлов Злобина Лабенский Меркурьев Мороз Никитина Никиточкин Овсянников Перескоков Петухова Провар Седельникова Сергеева Симакова Слива Смаль Смирнова Терехова Филипьева Черникова Шепель Шефель Широков Яковлев
  •   1б-3б классы, 1971-1974 учебные годы
    Бондарева Борисов Вайло Гончаров Горбунов Дробит Заславский Зверев Золотов Ивченко Кихтев Колпаков Коробейникова Куклина Лабенский Ларюков Леонова Марончук Минаева Миронов Моргунов Налётова Никифоров Новохатский Овчинникова Петров Рассадин Ларионова Репина Семке Спиридонова Сухореброва Токаревских Труханова Удалова
  •   1б-3б классы, 1974-1977 учебные годы
    Анисов Анишев Блам Боковикова Ванина Василенко Воскобойников Гусар Дегтярёв Денисова Диканская Дронин Иванов Козлова Кондратенко Корнев Красюк Курилов Лаврова Лантин Лебедев Лобанов Луць Лыткин Максимова Меламед Надточий Николаев Носков Пинакова Сартисон Соболенко Степаненков Таланова Чернов Шевченко Шмырёв Шнейдер Шолкина Яцутко
  •   1б-3б классы, 1977-1980 учебные годы
    Борисенко Володарская Гонякин Гренбэк Дёмина Дубовенко Дятлов Евтюшенко Злобина Ивановская Казанцева Кидяров Косых Лукьяшко Максимовская Медведева Палютина Параева Перегоедова Петров Петухов Попов Пуцикин Севрук Симонов Соболенко Сыров Таланов Титова Толок Урушкина Цибульчик Чуяков Шипилов Яковлева
  •   1б-3б классы, 1980-1983 учебные годы
    Бабецкий Блам Богданова Вальге Васильева Гаврюшева Горбунова Дмитриев Ерофеева Зудова Иванова Камышанов Каюмова Козлова Корсун Кривопалов Лисейкина Мальцева Мельников Неручев Несговорова Николина Оленьков Орлов Переладов Соколовский Сушакова Тайлаков Татарникова Фоменко Цаплина Червякова Шестакова Щербик
  •   1б-3б классы, 1983-1986 учебные годы
    Апыхтина Бажанов Бессчетный Боровиков Бурцева Галкина Гончар Дулепов Зеленгур Иванова Карпенко Козлова Кузнецов Кулишева Лебедева Лохова Лукьяшко Неручева Нехаева Новичихин Огородникова Пальчикова Панин Романова Салахутдинов Семягина Симонова Собянин Толкачёва Точка Чинин Шейхетов Шестаков Шестаков Эренбург
  •   1б-3б классы, 1986-1989 учебные годы
    Бирюкова Гетманов Горан Ершова Жарова Качусов Козлова Корчуганов Кулаков Лахнов Макаров Малышев Мирнов Мишнева Молчанов Мякин Нерух Николаева Потеряева Потоцкая Романюк Сасонова Сафронова Солдатенко Степаненко Суворова Филиппова Фокина Чепурный Чернышёва Чиркова Шиляева Эренбург
  •   1а класс, 1989/90 учебный год
    Белоносов Бредихина Васильева Гончарова Горбунова Демченко Егорова Ерёменко Лазебный Макарова Мамонтова Мешанин Молетотова Носкова Павлова Рапацкий Резун Свинцов Седельникова Сергеева Ситников Стадниченко Судобин Сынах Фёдоров Фёдорова Фокина Фомин Холодова Чесноков Шанаева Шилова Шмидт Юдина Ягодина

Многая лета школе Жемчужной!…    Здоровья и благополучия   учителям и всем труженикам школы,   ученикам и их родителям, бабушкам-дедушкам и иным наставникам,   выпускникам и их семьям, родичам и потомкам!

Татьяна Федоровна Никитина,

Санкт-Петербург - Всеволожск, февраль 2006

back

© февраль 2006, Семейная студия «ВидеоКОТ», Санкт-Петербург - Всеволожск

Яндекс.Метрика